• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Улица Старая Басманная, дом 6, строение 3, 2 этаж

Курс Анны Дементьевой "Редактор интернет-СМИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиашкола Игоря Попова
2029 дней назад
с 18:00 29 сентября до 0:00 20 октября 2018
Москва
Улица Старая Басманная, дом 6, строение 3, 2 этаж

Как написать текст, который станет популярным онлайн? Как придумать кликабельный заголовок? Какими навыками и знаниями должен обладать digital-редактор? Какие существуют инструменты для продвижения текста в сети? Обо всем этом рассказывает краткий (всего четыре занятия) курс онлайн-журналистики от Анны Дементьевой.

Курс рассчитан на самую широкую аудиторию, но, конечно, в первую очередь будет интересен тем, кто имеет опыт журналистской и редакторской работы в других форматах, а вот с диджитал еще только осваивается. А между тем именно это направление сейчас развивается активнее всего, и ему требуются настоящие специалисты! У преподавателя Анны Дементьевой за плечами большой опыт работы в области интернет-изданий, которым она с удовольствием готова поделиться — никакой воды, только конкретные и практичные советы! Подробнее узнать о темах занятий можно на нашем сайте: popovmedia.ru

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше