• 27 марта 2018, вторник
  • Москва, Старая Басманная ул., дом 6, строение 3 (подъезд с вывеской "Адвокатская контора"), второй этаж (метро «Курская», «Чкаловская», «Красные Ворота»)

Курс Марии Евстафьевой для начинающих режиссеров неигрового кино "Кино малой кровью"

Регистрация на событие закрыта

Медиашкола Игоря Попова
27 марта 2018, начало в 19:00
Москва

Всех, кто еще не определился с выбором курса, но очень хотел бы попробовать снимать собственные видеоролики и даже документальные фильмы, приглашаем на бесплатное первое занятие курса, который ведет настоящий профи и очень увлеченный человек — Мария Евстафьева. В ее портфолио есть и детское кино, и индустриальное, и сериалы, и даже собственные актерские работы.

Самому снять и смонтировать документальный фильм — такое возможно?! Без специального образования, без тонны оборудования, без армии сценаристов, режиссеров, ассистентов и прочего персонала?! Наш преподаватель Мария Евстафьева отвечает однозначно — да! Можно. Самому. И без)) Конечно, современные гаджеты позволяют снимать видео даже дошкольнику. Но, все-таки если вам хочется сделать качественный продукт, который мог бы оказаться интересен не только любителям сюжетов «про котиков», не помешает изучить хотя бы основы работы над неигровым кино и разобраться в некоторых важных нюансах, чтобы не совершать типичных для начинающего режиссера и оператора ошибок. Мы готовы в этом помочь! Базовый курс «Кино малой кровью» открыт для пытливых умов и творческих натур. И это только первый шаг. Курс без возрастных ограничений. К его концу каждый студент сможет собрать приличное портфолио из нескольких самостоятельных работ, созданных под патронажем педагога.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!