• 20 октября 2018, суббота
  • Онлайн

Онлайн-курс Валентины Кашляевой "Фотография для журналистов и блогеров"

Регистрация на событие закрыта

Медиашкола Игоря Попова
2036 дней назад
20 октября 2018, начало в 0:00

Многие начинающие и уже практикующие журналисты хотели бы сами делать фотосъемку к своим текстам, но иногда им не хватает базовых знаний и практического анализа хотя бы на первых этапах. И глубокое погружение в тайны фотографии, возможно, им не так необходимо, а вот практичный, удобный и достаточно компактный курс мог бы стать отличным началом нового этапа в профессиональной карьере!

Легко ли за один фотокурс сделать из пишущего журналиста еще и снимающего? Не профессионального фотографа (это к фотошколам), не фотожурналиста (это на журфак и на практику) и даже не бильдредактора (это на специальные курсы) — а именно журналиста, умеющего иллюстрировать свои же материалы, создавать прекрасный синтез текста, изображения и подписей к нему?

Нелегко, но очень даже возможно! Потому что творческий человек, как известно, способен проявить себя буквально во всем!

Подробнее о курсе можно узнать на нашем сайте: popovmedia.ru

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!