Медиашкола Игоря Попова

Москва с 19:00 8 октября 2019 до 19:00 29 мая 2020, 1668 дней назад

Основы журналистики для старшеклассников, собирающихся поступать в вузы по этому профилю, и для взрослых, которым интересно освоить новую специальность и проверить себя в деле. Базовые знания и инструменты, которые помогут вам сделать первые шаги так, чтобы было не страшно. Но страшно интересно!

Москва с 18:00 29 сентября до 0:00 20 октября 2018, 2042 дня назад

Как написать текст, который станет популярным онлайн? Как придумать кликабельный заголовок? Какими навыками и знаниями должен обладать digital-редактор? Какие существуют инструменты для продвижения текста в сети? Обо всем этом рассказывает краткий (всего четыре занятия) курс онлайн-журналистики от Анны Дементьевой.

20 октября 2018, начало в 0:00, 2021 день назад

Многие начинающие и уже практикующие журналисты хотели бы сами делать фотосъемку к своим текстам, но иногда им не хватает базовых знаний и практического анализа хотя бы на первых этапах. И глубокое погружение в тайны фотографии, возможно, им не так необходимо, а вот практичный, удобный и достаточно компактный курс мог бы стать отличным началом нового этапа в профессиональной карьере!

Москва 16 октября 2018, начало в 19:00, 2025 дней назад

Учим журналистике профессионально (уже 18 лет!) и не занудно! Много читаем, думаем, анализируем, пишем, обсуждаем, смотрим, слушаем себя и других, экспериментируем и меняем взгляд на жизнь. Базовые знания, навыки и честное представление о профессии гарантируем, ну, а дальше многое зависит от вас...

Москва с 19:00 7 сентября до 0:00 28 сентября 2018, 2064 дня назад

Для тех, кто любит фотографировать и имеет уже некоторый опыт, но чувствует, что ему чего-то не хватает для перехода на другой уровень. Или очень хочет научиться именно репортажной съемке, но не знает, с какой стороны к ней подступиться. Всего четыре занятия - и вы сможете открыть в себе новые грани!

Москва 27 марта 2018, начало в 19:00, 2228 дней назад

Всех, кто еще не определился с выбором курса, но очень хотел бы попробовать снимать собственные видеоролики и даже документальные фильмы, приглашаем на бесплатное первое занятие курса, который ведет настоящий профи и очень увлеченный человек — Мария Евстафьева. В ее портфолио есть и детское кино, и индустриальное, и сериалы, и даже собственные актерские работы.